Ими гордится школа

Для нынешних учащихся, их родителей, учителей - многие страницы истории школы малознакомы или незнакомы вообще, а судьба большинства выпускников школы - незнакома тем более.

Из стен школы за многие годы вышли тысячи выпускников, реализовавших себя в различных видах деятельности. В самых    разных уголках нашей Родины живут и работают выпускники нашей школы. Среди них учителя и строители, рабочие и  предприниматели, работники правоохранительных органов и руководители предприятий, офицеры армии и врачи. Все эти люди начали образование в нашей школе. Память о каждом из них бережно хранится в этих стенах. Школа по праву гордится своими выпускниками. Какой бы путь ни выбрали для себя наши выпускники, школа навсегда останется в их жизни ярким стартом.